Нидерланды еще верят в выход в плей-офф Евро-2012

Сборная Нидерландов верит, что сможет выйти из группы. Об этом заявил главный тренер команды Берт ван Марвейк.

"У нас по-прежнему есть шанс пробиться дальше, и в такой ситуации нужно продолжать верить. Именно об этом я сказал в раздевалке, и игроки думают так же", - подчеркнул наставник.

Причиной поражения от сборной Германии он считает невезение и то, что оранжевые дали Бундестим слишком много пространства.

"Естественно, мы разочарованы. Мы здорово провели первые 20 минут, когда действовали именно так, как планировали.

У нас было несколько хороших моментов, а Германия забила свой гол из ничего. Мы предоставили им слишком много пространства.

Во втором тайме мы постарались это исправить, и через минут 15-20 в Германии появились проблемы, особенно сразу после гола Робина ван Перси.

Нам откровенно не везло. Думаю, что в матчах с Данией и Германией мы атаковали довольно смело, а вот в обороне были недостаточно сильны, в защите нам хватало этой смелости. Мы продолжали верить в себя и боролись ", - поделился ван Марвейк.