Шкафы купе на заказ

Шкафы купе на заказ
Описание
Просматривая мебельные каталоги по декору и дизайну, задаешь себе вопрос: где-же люди хранят свои вещи? В больших квартирах и особняках как правило предусмотрены гардеробные комнаты размером в типовую однокомнатную квартиру, а что делать у кого нет возможности проживать в таких апартаментах?

Можно прибегнуть к старому народному методу и хранить вещи в сундуках и чуланах, но мы с вами живем в XXI веке поэтому понимаем - хранить вещи в закромах неудобно.

И тут на помощь приходят к Вам шкафы-купе! Сегодня из великого количества мебели, представленного на Киевском рынке относительно трудно найти то, что на самом деле Вам необходимо. Стандартная корпусная мебель иногда не вписывается по своим размерам в необходимые места, где необходимо хранить вещи. В наших, зачастую малогабаритных квартирках, и при нашем желании хранить вещи как реликвию, эффективно использовать каждый сантиметр пространства.

Принцип работы !!!

Вызов дизайнера на дом, полный комплекс дизайнерских услуг, подписание договора ,50-70% предоплаты по договору, доставка,установка мебели,и оплата остатка 30%.

ДВА ГОДА ГАРАНТИИ.

Гарантийное и после гарантийное обслуживание!!!
Регіон: Закарпатська область
Категорія: Меблі
Телефон: 0508059634
Email: [javascript protected email address]
Адреса: Мукачево
http://lux-mebel.etov.com.ua
Додано користувачем: Швець Андрій Анатолійович
Якщо ви знайшли помилку, виділіть текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Коментарі -
Зачекайте...