Непобедимая "Бавария" выиграла Кубок Германии (ФОТО)

Мюнхенский футбольный гранд оформил "золотой хет-трик" оставив позади "Штутгарт".

В футбольном сезоне-2012/13 мюнхенский клуб выиграл Лигу чемпионов, национальный чемпионат и Кубок Германии, - сообщает ТСН.

Феноменальная" Бавария "фантастически завершила сезон. Мюнхенцы в финале Кубка Германии победили "Штутгарт" со счетом 3:2 и оформили "золотой хет-трик ".

Подопечные Юппа Хайнкеса доминировали на протяжении игры, обеспечив комфортный счет до 60-й минуты. Томас Мюллер с пенальти начал счет голов, а потом Марио Гомес отличился в каждом из таймов.

В конце матча "Бавария" дала сопернику возможность дважды отпраздновать взятие ворот - дубль на счету Мартина Харника, - но удержала победный счет.

Добавим, что наш Анатолий Тимощук вышел на замену на 83-й минуте.