Блог Юлі Софілканич

У меня будет ребенок!

Софілканич Юля

   «У меня будет ребенок!» - недавно я услышала эти замечательные слова от одной из своих любимых подруг. Хотелось плакать от радости, или кричать, или смеятся – меня закружила целая буря эмоций, а в глазах заблестели слезы радости!

Сложно представить, что чувствует женщина, когда видит две красненьких полосочки. А если ребенок желанный и долгожданный то, скорее всего, никакие слова не смогут передать ее чувств!

    Это сложно осознать даже мне – моя подруга скоро станет мамой! А каково ей? Говорит, что первую ночь не могла уснуть – пыталась осознать, что с этого момента ее жизнь изменится в лучшую сторону, еще больше наполнится смыслом, приятными хлопотами и заботами, любовью и нежностью. Да, все будет иначе – но это такие долгожданные перемены!

    Вспоминаю, как еще совсем недавно мы вместе гуляли по магазинам, и частенько заглядывали в отделы детской одежды, делая вид, будто выбираем одежду ее ребенку - это было так весело! А теперь у нас появилась возможность все это купить – уже есть для кого!

 Именно в такие чудесные моменты начинаешь осознавать, что появление ребенка – это что-то магически-волщебное, а женщина, и правда, создана для того, чтоб рожать детей. Не только для этого, конечно, но ни одна не станет по-настоящему счастливой, пока не станет матерью! Все это легко прочитать в глазах невероятно счастливой девушки, которая скоро примерит на себя новую роль!

 

Коментарі -
Зачекайте...