Блог Юлі Софілканич

Кто чаще думает о сексе?

Софілканич Юля

Кто чаще думает о сексе – мужчины, или женщины? Принято считать, что мужчины. Так ли это на самом деле?

   Статистика утверждает, что мужчины думают о сексе каждые 7 секунд! Что касается женщин то, если верить результатам недавнего опроса, проведенного сайтом Dating Direct мысли об интимной близости посещают представительниц прекрасного пола каждые 15 минут. Следует заметить,что в опросе приняли участие 1000 женщин. Примерно половина из них заявили, что недовольны своей сексуальной жизнью, а также признались, что думают о сексе на работе в среднем 34 раза в день.

   Мужчины почти некогда не перестают думать о сексе, это правда. На самом деле, они не выходят из сексуального состояния – просто переходят в это состояние и обратно, занимаясь какими-либо другими вещами. Туда и обратно.  Они могут разговаривать с женщиной о молекулярной или ядерной физике, высшей математике, но в тоже время представлять ее голой в самых развратных позах. Это не значит что все мужчины свиньи. Это просто отражение того как мы устроены.

   У женщин все по-другому. Так, например, если представительница прекрасного пола занимается бизнесом или моет посуду – она  полностью в этом состоянии. О сексе они думают, когда «звонят» их биологические часы, или когда их окружают привлекательные мужчины. Это не происходит каждую минуту дня, каждый час, каждый день, каждую неделю. Женщины думают о сексе примерно 1% от того времени, в течении которого о сексе думают мужчины.

  Лично я считаю, что все эти подсчеты и статистические данные не имеют никакого значения, если мужчина и женщина влюблены. В такие моменты, скорее всего, они обое ежеминутно думают о сексе…

Коментарі -
Зачекайте...