Блог Юлі Софілканич

Мужчины и секс

Софілканич Юля

      Погода хоть и не весенняя, но дома сидеть неохота… Решили посидеть с подругой в кафешке, выпить чаю, посплетничать… Как-то постепенно разговор зашел о парнях…Подруга делилась впечатлениями о своем новом ухажере: «Ему от меня надо только одно - секс»!!!    

      Это заставило меня задуматься: неужели мужчины так часто думают о сексе? Проверенные наукой данные: джентльмены думают о сексе каждые 7 секунд. Разве это соответствует действительности? Путем несложных математических подсчетов мне удалось выяснить следующее: если мужчина действительно думал бы о сексе каждые 7 секунд, то за 16-часовой период бодрствования ему пришлось бы размышлять о телесных утехах 8 000 (!) раз в день. Впечатляет? А знаете ли вы, что количество вдохов за это время — только в два раза больше. Получается: два раза вдохнул — раз подумал о сексе!

       По подсчетам американского психолога Джойс Бразерс, между тридцатью и сорока годами мужчины думают о сексе почти шесть раз в час. После сорока — всего лишь каждые полчаса. Пятидесятилетние поставили рекорд «неинтереса» к сексу: они мысленно занимаются сексом лишь один раз в час. Ученые утверждают: порой мужчины сами не отдают себе отчета в своей суперэротической ориентации. Также утверждают, что представители сильной половины человечества думают о сексе 150 минут в сутки. Откуда такие огромные цифры? Конечно, если все это время занято просмотром эротического или порнофильма, тогда все возможно, но если день занят работой, домашними делами, болтовней по телефону и поспешным общением с родными и друзьями, откуда может взяться такая роскошь, как 2,5 часа мыслей о сексе?

        Гленн Уилсон высказывает предположение, что у мужчин фантазии имеют место, когда их половое влечение удовлетворяется не полностью…

        Как бы там ни было, вывод напрашивается только один: мужчины думают о сексе всего лишь один раз в день - с утра до вечера!!!

 

 

 
Коментарі -
Зачекайте...