Стань Агентом екопан

Итак друз'я спешим сообщить Вам очень хорошую новость.
Начиная новый строительный сезон хотим предложить всем желающим стать нашим Партнером, "Агентом ЕКОПАН"
А именно предлагаем возможность заинтересованым людям получить очень неплохой заработок, и при етом ничего не делая! Вернене делать то, што вы и так делаете каждый день но! бесплатно.
Так вот дорогие друзья, суть нашего с Вами сотруднечиства заключается в том што вы просто рассказываете о нас своим друзьям, родственникам, соседям и знакомым, вообще тем людям кому могут понадобится наши услуги, и в случае если кто либы из етих людей захочет приобрести у нас наши товары то Вы автоматически получаете от 3-5% комиссионных от сумы сделки, в противном случае Вы ничем не рискуете, никаких планов, обязательств и всего прочего Вы перед нами не имеете.
Ктомуже ето даст Вам возможность дополнительно изучить Канадскую технологию домостроения, и лишний раз убедится в том што ета технология во всем превосходит привычные нам каменные технологии строительства, а главное поможет осуществить Вашу мечту о собственном доме.
- Агентом ЕКОПАН может стать любой желающий неплохо заработать старше 18 лет.
- Место Вашей деятельности неограничен никакими границами так как компания ЕКОПАН имеет представительства практически во всех областях Украины, а также экспортирует готовые домокомплекты в страны Эвросоюза поетому мы сможем качественно обслужить самого требовательного клиента в любом городе Украины и даже за границей
- По Вашему желанию бесплатно предоставим все необходимый материалы и консультации специалистов для изучения технологии и преимуществ
-Мы гарантируем выплату заработанных комиссионных и качественное обслуживание Ваших клиентов
-С вашей стороны не требуется никаких финансовых вложений
-Главное желание работать и зарабатывать
За дополнительной информацией обращайтесь в личные сообщения, или по тел: + 38 066 334 20 12, + 38 093 835 09 92
Агенты нужны везде!!!
Регіон: Закарпатська область
Категорія: Бізнес
Телефон: 0938350992
Email: [javascript protected email address]
Адреса: Усе Закарпаття
Додано користувачем: karpaty ecopan
Якщо ви знайшли помилку, виділіть текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Коментарі -
Зачекайте...