Брачное агентство «Будем любимы...»

Брачное агентство «Будем любимы...»
"Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви"

Ни работа, ни деньги, ни развлечения не смогут заменить тепло и уют домашнего очага. Счастливая семья – это тот островок, где человеку всегда комфортно, где его всегда понимают и поддерживают, где счастье просто быть вместе. И как тяжело бывает людям, у которых нет такой крепкой семьи, нет поддержки близкого человека.

В круговороте дел и забот найти жену или найти мужа становится все большей проблемой. Знакомства в интернете и на сайтах знакомств также не приводят к результату, так как сложно понять, кто стоит за фотографией, кто пишет и правду ли? Ведь очень часто по другую сторону монитора скрывается не тот человек, за которого себя выдает, для него это просто пустая игра или жажда наживы.

И после нескольких неудачных встреч, разочарований, просто опускаются руки. "Видно не судьба..." говорите Вы себе и снова окунаетесь в работу, чтобы не думать о своем одиночестве.

Ведь признаться себе, а тем более окружающим людям в том, что ты одинок, кажется непозволительной слабостью. И Вы приходите к мысли, что на самом деле Вы и не одиноки вовсе, просто Вам никто не нужен...

А время идет... и что-то главное в жизни проходит мимо Вас... А рядом, совсем близко, быть может даже ближе, чем Вы думаете, ходит такой же одинокий человек, который так же, как и Вы, не может никому рассказать о своем одиночестве...

Мы понимаем, что прийти к нам и сказать: «Я хочу изменить свою жизнь, хочу найти любовь, хочу быть любимым, любимой», - совсем не просто, это – поступок. Тем более трепетно мы относимся к нашим клиентам, стараясь не навредить, не обидеть пришедшего к нам.

Серьезные знакомства предполагают серьезную работу профессиональных специалистов. Умение слушать и слышать, толерантность, желание понять клиента – основные качества консультанта.
Регіон: Закарпатська область
Категорія: Послуги
Телефон: +380-959-266-311
Email: [javascript protected email address]
Адреса: 89600 Украина, г. Мукачево, пл. Мира 5, офис 552/2
http://loved.in.ua
Додано користувачем: Софілканич Надія Олександрівна
Якщо ви знайшли помилку, виділіть текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Коментарі -
Зачекайте...