Блог сумасшедшего трейдера

Блог сумасшедшего трейдера

Гурьев Евгений

Самые "умные" высказывания от американских знаменитостей

«Так, а где в этом году пройдет Каннский кинофестиваль?» Кристина Агилера  «Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому, что я не люблю рыбу. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке» Бритни Спирс.  «Я никогда раньше не водила лошадь» Тара Рид  «Я бы покончила с собой, если бы была такой же толстой, как Мэрилин Монро». Элизабет Херли  «Я люблю детей. Я даже сам был однажды ребенком» Том Круз  « О днополый брак должен быть только между мужчиной и женщиной» Арнольд Шварцнеггер«Всякий раз, когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного» Мэрайя Кэрри.  «Я не сижу на диетах. Я просто не ем столько, сколько хочется» Линда Евангелиста"У нас все больше и больше доказательств, что сигареты приносят пользу курящим." Президент компании "Philip Morris" «Я не уверена, что в моей жизни было ключевое событие, которое меня изменило, но первый с екс у меня был в 14 лет» Анджелина Джоли.  «Думаю, фильм «Без понятия» очень глубокий. Думаю, он глубокий в том смысле, что он очень легкий. Думаю, легкость должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая легкость» Алисия Сильверстоун «У меня есть свои убеждения на этот счет. Глубокие убеждения. Но я не всегда с ними согласен». Джордж Буш  «Мы самая великодушная страна в мире. Мы очень великодушные. Я горжусь тем, что мы такие великодушные. Но, несмотря на наше великодушие, мы не должны хвастать своим великодушием». Джордж Буш  "Пылесос на ядерной энергии появится в ближайшие десять лет" Алекс Левит, 1955 год. "В ближайшее время почту будут доставлять с помощью ракет". Глава почтового ведомства США Артур Саммерфилд, 1959 год.

В продолжение темы…

Сегодня решил снять видео на тему «Как открыть демо счет для работы на NYSE» так как очень много вопросов по этой теме и что бы дать ответ, на все эти вопросы было снято видео.

Начинаем работать!

Все начинаем творческую и интересную работу...

Как же я люблю путешествовать!!! Ах!!!

Сегодня что-то нет настроения, о чем-то писать, но это к лучшему! :) У меня будет возможность, поближе познакомится с Вами дорогие болговчане по средствам фотографии.

Удачи НАМ!

Всем привет!