Закарпатець переміг

На юніорському чемпіонаті Європи з греко-римської боротьби

(Мовою оригіналу) Две золотых медали, серебро и бронза - такой результат показали молодые украинские мастера борьбы греко-римского стиля на юниорском чемпионате Европы который завершился в Венгрии. Чемпионами Европы стали луганчанин Дмитрий Пышков (кат. 74 кг) и Владимир Логойда из Закарпатья (кат. 66 кг). Отметим, что на прошлогоднем юниорском чемпионате Европы Пышков стал золотым медалистом в категории 66 кг, и вот теперь перейдя в более тяжелый вес у нас всё равно есть золото в этой категории. 18-летний Владимир Логойда подтвердил, что его не зря считают одним из самых перспективных украинских боксёров. Выступая в категории кадетов Володя был призёром трёх последних чемпионатов Европы, причём в 2004 и 2005 годах завоёвывал золото. Теперь он стал чемпионом среди юниоров. Кроме медали и Кубка организаторы чемпионата Европы наградили нашего борца новеньким принтером. Серебро чемпионата Европы завоевал Вугар Рагимов, а Сергей Ерошкин стал бронзовым медалистом чемпионата. "Наш спорт"