Lucaffe - качественный кофе прямо из Италии

Lucaffe - качественный кофе прямо из Италии
Свой путь компания Lucaffe начинала с небольшой мастерской по обжарке кофе, но развивалась очень стремительно и достигла определленого результата — с производства миллиона капсул в год до двух миллионов капсул в месяц менее чем за 14 лет. Многонациональная компания имеет очень широкий ассортимент продукции, но при этом славясь своим неповиоримым итальянским качеством обжарки кофе.

Много причин предшествует данному успеху. Компания по обжарке кофе Джана Луки Вентурелли была основана в 1996 году на берегу озера Гарда (в Паденге-суль-Гарда), благодаря энтузиазму и предприимчивости ее основателя. Компания быстро росла, и на своем заводе в Roncadelle (Брешия), помимо оборудования для обжарки и помола кофе, было установлено инновационное оборудование для производства чалд, что позволило компании специализироваться на данной продукции, чтобы в дальнейшем стать лучшими. Компания расширяла производства и в 2004 году переехала в свою новую штаб-квартиру в Карпенедоло (Брешиа), которая находилась неподалеку от компании Ла Пиккола, которой также управляет Джан Лука Вентурелли (Gian Luca Venturelli), основной направляющей которой является производство и распространение эксклюзивных чалдовых кофемашины для приготовления эспрессо.

Лучшие традиции обжарки кофе и создания эспрессомашин привели к полномасштабным экспериментам в этих отраслях благодаря сотрудничеству двух компаний, что позволяет производить продукцию отличного качества на обоих направлениях. В 2010 году произошло дальнейшее расширение с открытием новой фабрики в дополнение к существующим. Кофе в чалдах предлагался не только для домашнего использования или в офисе, а также и для ресторананов и кафетерий с максимальной практичностью, несмотря на большое количество чашек в день. Их простота в использовании и поддержка продуктового маркетинга сделали чалды Lucaffe особенно популярными зарубежом. Новые кафетерии Lucaffetterias и новые магазины Lucaffe открываются снова и снова во многих странах. Lucaffe – это всегда отличное качество и правильный выбор.

Более подробную информацию можете узнать посетив наш сайт.
Регіон: Ужгородський район
Категорія: Продовольчі товари
Телефон: +38(095)391-80-05
Email: [javascript protected email address]
Адреса: г. Ужгород, ул. Шухевича 16/10
https://lucaffe.in.ua/
Додано користувачем: Globalistic
Якщо ви знайшли помилку, виділіть текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Коментарі -
Зачекайте...