Газові котли, колонки, радіатори

Газові котли, колонки, радіатори
На сегодняшний день компания является эксклюзивным партнером таких известных европейских брендов, как Alpha (Англия), Airfel (Турция), MAXI (Гонконг), Esperado (Испания), Nova Florida.

Как эксклюзивный импортер в Украине, «Альфа-Бойлерс» представляет инновационные решения в отоплении от известных мировых производителей. Для своих клиентов мы предлагаем качество, гарантию и профессионализм.
Компания «Альфа-Бойлерс» обладает всеми необходимыми государственными лицензиями, значительным опытом нашего персонала и отличными рекомендациями нашего оборудования от европейских партнеров. Вы можете положиться на профессионализм и компетентность наших сотрудников на всех этапах и при всех формах сотрудничества!


Работая с нами, Вы можете быть уверены в достижении необходимого Вам результата при минимальных затратах времени, сил и денежных ресурсов. Поэтому к продаже предлагается только сертифицированное, адаптированное к украинским условиям оборудование, которое соответствует наивысшим условиям надежности и долговечности. Мы предлагаем только высококачественное отопительное оборудование по наиболее конкурентоспособным ценам на рынке.



Альфа-Бойлерс – это инновации на рынке отопительной техники!
Регіон: Закарпатська область
Категорія: Опалювальні прилади, системи
Email: [javascript protected email address]
http://teplo-uyut.ucoz.ru/
Додано користувачем: Pronin Ruslan
Якщо ви знайшли помилку, виділіть текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Коментарі -
Зачекайте...