Азбука для родителей

Настоящий праздник для детей!!!

Синчук Наталья - школа балета - шахматы - театральная студия - атр-студия - песочная анимация - эбру-студия - подготовка к школе - английский язык - окно в мир - монтессори-студия Организация детских праздников

 

Настоящий праздник для детей!!!

        Многие мукачевские девчонки и мальчишки вместе со своими родителями спешили в минувшее воскресенье  на день рождения к своей любимой "Азбуке".

       Семейный центр "Азбука для родителей"праздновал свой пятилетний юбилей!Такого количества детворы не ожидали собрать даже сами организаторы торжества!

      Без ложной скромности нужно отметить,что праздник удался на славу!Было интересно и большим и маленьким!Озорные клоуны Кляпа и Тяпа предлагали поиграть в различные игры,здесь можно было и вдоволь набегаться,и от души покричать,и померяться силой и ловкостью с другими.

      Научное шоу "Лаборатория чудес"-новинка от "Азбуки для родителей",заинтересовала как детей ,так и взрослых.На халатах экспериментаторов то появлялись,то исчезали разноцветные пятна,цветы неожиданно меняли свой цвет,каждый желающий мог собственноручно приготовить полимерного слизуна и унести его домой.Но самый большой восторг у зрителей вызвала "зубная паста для слона".Невообразимое количество пены едва не заполнило всю площадку!

       Следущее яркое и запоминающееся шоу,которое увидели зрители в тот день-это "шоу мыльных пузырей"!Затаив дыхание все наблюдали  за искрящимися пузырями самых невообразимых форм.Гигантские пузыри и колбасы пускали даже самые маленькие посетители.Но пожалуй самый интересный трюк,который они увидели ,был "человек внутри пузыря".Увидеть окружающих сквозь разноцветную мыльную  пленку хотелось абсолютно всем!  

       А паралельно с развлекательной шоу- программой работали творческие мастерские "Азбуки для родителей". Здесь проходили мастер-классы по валянию из шерсти,ребятишки с огромным удовольствием валяли бусины из разноцветной шерсти.Процесс оказался несложный и увлекательный.

       На мастер-классе по мыловарению можно было приготовить свой,уникальный кусочек мыла в виде мишки,звездочки,розочки,добавлять туда ароматизаторы,красители ,скрабы,отдушки.

       На мастер-классе "Маленький кондитер"ребята пытались создать свои авторские шоколадки,а у кого не хватило терпения,выпивали горячий шоколад прямо из формочек,благо,что шоколад лился хоть и не рекой,но фонтаном.

      Самые маленькие посетители тоже не остались без дела.При помощи веселых  штампиков создавали свои картины,лепили из мягкого пластилина всевозможные куличики и тортики.

      Конечно, праздник не обошёлся без всеми любимого аквагрима, все желающие девчонки и мальчишки  под кистью профессиональных аквагримёров, могли превратиться в бабочек, лисичек, человеков пауков, бетменов и в кого только душа пожелает.

      В завершении этого грандиозного шоу все с удовольствием танцевали известные и полюбившиеся танцы . 

     И как любой день рождения 5-летний юбилей "Азбуки для родителей закончилсязадуванием свечей на огромном торте,которым угощали всех,кто пришел поздравить "Азбуку" с днем рождения и принять участие в этом грандиозном шоу!

     До свиданья праздник! До новых встреч!

Коментарі -
Зачекайте...