Блоги DjCeber

HouseМафия(Ceber&Loud)

Цебер � оланд Ді-джей

Ребёнок под названием House Mafia – это серии альтернативных вечеринок на территории Украины, создающие принципиально новое видение ночной индустрии развлечений, опирающиеся на создание эффектного шоу, стилизованных party, в которых будут задействованные все гости.

Здесь вы услышите и абсолютно новый саунд, и неожиданную смесь стилей. Мы не смотрим на музыку как часть коммерции (да, согласен, все хотят зарабатывать, и ничего в этом плохого нет). Для участников проекта важнее всего, чтобы гости вечеринки восприняли ее как новую страницу в клубной жизни и приобщались к мировой танцевальной культуре.

Каждая вечеринка - это маленький карнавал с одеждой ala дресс-код и танцами под обложку журнала « DJ.am». Под высказыванием «Стилизованная party» кроется никак не дон Кихот на коне у входа в клуб на вечеринку «Охотники за мельницами», а желание создать атмосферу с помощью интерьера, музыки и соответственно людей.

А ТАКЖЕ проект HOUSEМАФИЯ учачствует в номинации на лучший диджей или проект на GEOMETRIA AWARDS 2009. Поддержать в номинациия нас можно сдесь http://uz.geometria.ru/index.php?show=missvote&candidate=1994

Коментарі -
Зачекайте...