Блог Юлі Софілканич

Рецепт катастрофы

Софілканич Юля

    Часто случается так, что девушки, начитавшись модных глянцевых журналов, начинают отчаянно следовать советам «экспертов»… Чего не сделаешь в погоне за личным счастьем?

     Итак, давайте разберемся… «Сначала жестко играйте, чтобы его завоевать, а затем приготовьте ему роскошный обед из четырех блюд... Испеките ему на День святого Валентина торт с экзотическими малайскими приправами. Не забудьте украсить торт экологически чистой клубникой, за которой вам придется ехать два часа. Затем подайте ему все это на втором свидании, надев самое роскошное черное кружевное белье».

Как вы думаете – это рецепт личного счастья? Нееет, это рецепт катастрофы!

     Хорошо известно – больше всего ценится то, что достается нам нелегко. А если девушка уже на втором свидании использует все свои козыри, да еще и на десерт подает себя в черном кружевном белье, то единственное, что может сделать нормальный мужчина – убежать, пусть даже и подарив вам напоследок «ночь любви»!

      Если женщина ведет себя подобным образом, то у мужчины могут возникнуть следующие догадки:

А. Либо она отчаялась найти мужчину своей мечты, и решила не терять времени, и брать то, что попалось под руку, либо

Б. Она совсем не ценит себя, любимую, и готова вступить в связь с любым мужчиной.

      Проверено: чем больше вы стараетесь угодить мужчине, тем выше его требования к вам! Увидев однажды, что вы готовы ему уступить, он постоянно будет проверять, насколько сильно вы готовы прогнуться под него! В итоге залезет вам на шею, свесит ножки, да еще и станет жаловаться, что ему там не очень удобно…

     В общем, я считаю, что ни в коем случае не стоит слепо следовать чужим советам – будь-то советы подруг или «экспертов» модных журналов. Главный секрет успеха во  всем – любить и уважать себя –  тогда все получится! И вообще - успех в любви зависит не от внешности, он целиком и полностью зависит от характера…

 

Коментарі -
Зачекайте...