Блог Юлі Софілканич

Цветы жизни?!

Софілканич Юля

 

Любовь, отношения, брак, семья…Так часто слышим эти слова, так много об этом говорим и размышляем… А есть ли во всем этом смысл, если люди встречаются только ради секса, идут под венец только потому, что «так надо», манипулируют словом «любовь», рожают детей, а потом бросают их - маленьких и беззащитных?

      Дети должны рождаться в любви, и от любви, у них должна быть полноценная семья – мама, папа… Только так из малюсеньких крошек вырастут хорошие, достойные люди, которые смогут достичь чего-то в жизни, сделать мир хоть немного лучше, как бы банально это не звучало…

      Часто наблюдаю, как молодые мамы матерятся при своих малютках, пьют пиво, курят… Какой пример они подают? Кроме того, часто родители бьют детей, но…Это не дает результатов – через какое-то время малютка снова и снова делает то же самое… Почему? Да потому, что ребенку никто не объясняет, что он делает неправильно, и зачастую он даж не подозревает, за что его наказывают! Ребенок все поймет – надо только найти время, чтоб обьяснить, надо захотеть – тогда обязательно найдутся нужные слова!

       Вообще, дети – это самые светлые создания! Ни несут столько радости и счастья… Радуются каждой мелочи, приходят в восторг при виде цветочка, птички, и…просто от маминой улыбки!

      Если они вырастут в любви, радости и счастье, то обязательно ответят тем же! Ради этого стоит жить… Ради этого стоит искать любовь, создавать семью, и не растрачивать свою жизнь по пусткам – на измены, ссоры, выяснения отношений… Не стоит разочаровываться в вечных ценностях – оно по прежнему существуют, пусть даже немного призабыты!!!

03149723.jpg

03149735.jpg

03149774.jpg

03149727.jpg

 

Коментарі -
Зачекайте...