Блог Valiza

Таиланд - сказочное королевство!

Valiza Готуємось до туристичних вражень разом!

C детства нам знакомо название загадочной страны Сиам. Это древнее название Королевства Таиланд, расположенного в центре Юго-Восточной Азии. Таиланд по форме напоминает голову слона, котороый смотрит в сторону Бирмы, уши - в сторону Лаоса и Камбоджи, хобот расположен между Андаманским морем и Сиамским заливом - до границы с Малайзией. Боги дали Таиланду все!


Это страна бесконечного разнообразия: с высокими горами, с чистыми реками, непроходимыми джунглями, экзотическими животными и растениями. Страна орхидей и мерцающих синих сапфиров, где остроконечные шпили на живописных крышах храмов вонзаются в бездонное небо, и солнце круглый год ласкает теплый, окаймленный золотыми пляжами Сиамский залив.
Таиланд - одно из наиболее развитых государств Юго-Восточной Азии, где современные небоскребы и неоновые огни рекламы не заслонили собой богатую национальную культуру, поскольку «страна свободных» - так называют Таиланд сами его жители - это страна Буддийского образа мышления, где почитают Монарха, это край улыбок, превосходной национальной кухни и удивительно красивых женщин.
 В мире нет ни одной страны, которая могла бы соперничать с Таиландом по числу праздников. Если Ваше путешествие совпадет по времени с одним из них, то Вы станете свидетелем необычайного фантастического представления, безудержного веселья и радости. Здесь можно забыть обо всех заботах. Приезжайте, и Вы почувствуете себя желанным гостем! Вас ждет поистине райский отдых, ведь именно Таиланд - страна путешествий в Вашу давнюю мечту. Таиланд - загадочный Сиам - страна улыбок, страна свободных и гордых людей, говорит Вам: Добро пожаловать! По-тайски - саватдии!

5 причин для посещения Таиланда:
 Отдых в Таиланде - это встреча со сказочным королевством, встреча с вечным летом и теплым океаном, с таинственными буддийскими храмами, переплетением многовековых культур и религиозных традиций, коралловыми рифами, волшебными цветами, удивительными фруктами и превосходной национальной кухней, великолепным массажем и веселыми местными жителями;


    Таиланд – это страна, в которой туристический сезон длится на протяжении всего года, благодаря своему климату. Таиланд – это воплощение идеального отдыха. Именно на курортах этой страны, Вы полностью сможете погрузиться в атмосферу отдыха, отдалившись от всех проблем, хлопот и забот. Отдых в Таиланде, непременно, наполнит Ваш «чемодан» новыми, ни с чем не сравнимыми впечатлениями.

Солнце круглый год
Даже посещая Тайланд в декабре или в мае, вы обнаружите, что погода там достаточно тёплая и дни ясные. Сезоны в Тайланде мало чем отличаются от наших - холодный, жаркий и сезон дождей.

Пляжи
Пляжи Тайланда - одни из самых лучших в мире. Тёплая, чистая вода, потрясающие пейзажи и морская жизнь, наблюдать которую вы сможете, занимаясь подводным плаванием. Пляжи в Тайланде самых различных видов - от спокойных до ночных. Каждый сможет найти себе место для отдыха по душе.

 Только отдых в Таиланде предоставит вам возможность совершить неповторимую поездку на слонах, увидеть местные грандиозные достопримечательности, возможность посетить самые известные культурные и исторические достопримечательности Таиланда: архитектурный комплекс королевского дворца, храм Изумрудного Будды (главной реликвии государства), храм Восходящего солнца, национальный музей, миниатюрная Сиамская деревня и Таиланд в миниатюре и многое другое;
отели Таиланда могут похвастаться высочайшим комфортом – будь то маленькие уютные бунгало на небольших островах или современные большие гостиницы с собственными ресторанами, салонами красоты и центрами развлечений;

Уникальный оздоровительный SPA & Wellness тур в Таиланд способен подарить Вам не только новый заряд молодости и красоты, но и новое понимание жизни. Вы посетите самые популярные и самые необычные SPA процедуры с использованием редких трав, водорослей и известнейших косметических брендов; массажные салоны в тайских национальных традициях.

ПЕРЕЛЕТ:

Возможен с Киева.

 Стоимость на человека  от 1100 $ за 10 ночей. В стоимости: перелет, проживание Багкок+Паттая, питание, страховка

Виза

Виза в Тайланд, открывается для граждан Украины по прилету, при себе необходимо иметь, такие документы:
Загранпаспорт (действующий не менее 6 месяцев со дня въезда в Таиланд).
1 анкета для оформления визы про прилёту(выдается в аэропорту Бангкока)
Заполненная таможенная декларация.
Туристический ваучер.

Стоимость визы составляет примерно 30 у.е (долларов), но деньги платятся только в местных деньгах тоесть в батах. Если с Вами едут детки и у них свой проездной документ, тогда виза им оплчивается тоже в размере 30 у.е.

Хорошего всем отдыха!

 

ТА "Valiza" Мукчево, ул Валенберга 14\1

 

тел. 0994223260

 

valizatur@gmail.com

 

Коментарі -
Зачекайте...