Блог Valiza

Египет- лето круглый год

Valiza Готуємось до туристичних вражень разом!

 

Удивительная страна - Египет. Описание этого государства можно найти у многих уважаемых древних и современных историков. А особенности Египта, его неповторимая природа и великие памятники культуры до сих пор поражают воображение даже самых искушенных путешественников.

Поезжайте на отдых в Египет! Описание чудес и красот, как известно, никогда не сравнится с подлинными ощущениями! А общая характеристика Египта не сможет передать всех тонкостей этой загадочной страны.

Ведь здесь, как ни в одном другом государстве, причудливо переплелись экзотика и современность. И ни одна страна мира не имеет такой длинной истории, как Египет. Сегодня особенности Египта только доказывают, насколько необычна эта страна. Египет сейчас очень популярен среди туристов всего мира. Египет - это признанный туристический центр, открытый каждому.

Египет - излюбленное место для ценителей экзотики, моря и хорошего загара. Здесь круглый год царит лето, дождливых дней практически не бывает, дует слабый ветерок, а температура +40°C переносится легко. Экзотическая флора и фауна не только удивляет своей красотой, но и дает возможность окунуться в совершенно фантастический мир, создавая все условия для дайвинга.

10 причин поехать в Египет

 

1. В горячих пустынях Египта более 40 веков стоят великие памятники – хранители тысячелетней истории человечества. Пирамида Хеопса – единственное из чудес света,  дожившее до наших дней. Если не считать Китайскую стену, то это самое большое сооружение, когда либо воздвигнутое человеком.

 

2. Романтическое путешествие по Нилу - самой длинной  реке в мире. На комфортабельных теплоходах, представляющих собой 4-5и звездные отели с ресторанами, барами, бассейнами, дискотеками и развлекательными программами вы можете отправиться в полные романтики круизы по Нилу, берущему свое начало в великих озерах Африки. Во время круиза вы посетите памятники древней цивилизации, расположенные на берегах Нила, а еще увидите одно из самых величественных сооружений в мире – Асуанскую плотину.

 

3. Лето среди зимы. Витаминная поддержка…. Уже после 2-3х дней пребывания в Египте вы почувствуете прилив сил и энергии.

4. Отдых на Красном море – одном из самых экологически чистых морей мира! Красное море уникально и невероятно богато подводным миром. Совершенно прозрачная вода позволяет вам любоваться непередаваемо красивыми коралловыми рифами и разнообразными по краскам, формам, размерам животным миром Красного моря. Увидеть все это можно уже в нескольких метрах от берега, где вода доходит взрослому чуть выше талии, но если Вы воспользуетесь ластами и маской, то обретете для себя сказочно прекрасный мир, начинающийся по ту сторону поверхности воды…

 

5. Познакомившись с настоящим кальяном в Шарм-эль-Шейхе или в Хургаде, и прикоснувшись там к сегодняшней египетской культуре, вы ощутите ароматный дух древнего Египта.

 

6. Замечательный детский отдых. Отличные песчаные пляжи, теплое море, ласковое солнце подарит Египет вам и вашим детям. Водные аттракционы, специальные бассейны, где вода всегда теплая, детские клубы с аниматорами ждут ваших малышей в стране Египет, где в году 350 солнечных дней. 

7. Хургада и Шарм-эль-Шейх – это места паломничества туристов со всего мира. Вы услышите здесь речь из Европы и из Азии и, конечно, Востока. Здесь можно приобрести новых друзей, развлечься и весело провести время в барах и дискотеках.

 

8. Египет – это замечательное место для покупок: золото, серебро, кожа, хлопок. Драгоценности лучше покупать в государственных магазинах – гарантия качества. А еще можно заказать волшебные амулеты – картоши и почувствовать себя немного египтянином.

 

9. Древние постройки Египта ждут момента, когда смогут оказаться в ваших домашних фотоальбомах! Поверьте – это того стоит! Величие египетских храмов можно оценить только когда находишься рядом с ними, когда прикасаешься ладонями к вечной истории.

 

10. Хотите почувствовать, что такое рассвет на горе Моисея, когда исполнен чувством причастности к великому и приятной усталости от ночного подъема. И когда действительно веришь, что все грехи уже отпущены и завтра начнется новая жизнь. Еще с Египта можно осуществить поездку в Иерусалим и Иорданию.

Все это – Египет!

 Перелет в Египет возможен со Львова и других областных центров, стоимость на человека с перелетом от 450 $ за 7 ночей на all incl.

Виза  ставится по прилету (15 $)

 

 

Хорошего всем отдыха!

 

ТА "Valiza" Мукчево, ул Валенберга 14\1



тел. 0994223260



valizatur@gmail.com

 

Коментарі -
Зачекайте...