Лига Европы: Динамо миром разошлось с Астаной

Матч 1 тура Лиги Европы Динамо-Астана закончился с ничейным счетом 2: 2

В Киеве на НСК "Олимпийский" завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА, в котором киевское "Динамо" принимало "Астану" из Казахстана. Столичные клубы забили по 2 мяча друг другу.

Киевлянам уже на 11-й минуте удалось открыть счет. Виктор Цыганков сыграл в стенку с Виталием Буяльским, который идеально сбросил мяч на партнера, и тот метров с 20-ти пробил точно под штангу - 1: 0.

Команда из Казахстана не задержался с ответом. Уже на 21-й минуте гости сравняли счет. Кабананга с правого фланга навесил точно на голову Аничичу, который с линии вратарской расстрелял ворота - 1: 1.

Динамо уже в добавленное арбитром время, на 45 + 2 минуте, после нехитрого навеса Вербича на Дениса Гармаша, который фактически расстрелял пустые ворота - 2: 1.

После перерыва динамовцы не смогли увеличить преимущество. И уже традиционно, в добавленное арбитром время на 90 + 5 минуте, пропустили второй мяч и не смогли получить даже скромную победу над не самым сильным соперником на старте еврокубка, удовлетворившись ничьей - 2: 2.