Йожеф Сабо вважає, що у матчі "Шахтарем" "Говерла" приречена

Йожеф Сабо вважає, що у матчі "Шахтарем" "Говерла" приречена

Екс-тренер команди "Динамо" і збірної України, вихованець закарпатського футболу Йожеф Сабо поділився своїми думками щодо матчу 17 туру Прем'єр-ліги між "Шахтарем" і "Говерлою", який відбудеться у суботу.

Далі мовою ориганілу:

- Я думаю, что в этом матче сенсации не будет. "Говерла", мне кажется, обречена. Они даже дома никак не могут выиграть. Забивают и тут же пропускают. Тяжело им. И играют, вроде бы, а толку то нет. Я с уважением отношусь к команде "Говерла", но не думаю, что они дадут бой "Шахтеру". Хотя, конечно, Севидов и команда могут подумать, что из-за плотного графика "горняков" и успехов в Лиге Чемпионов, ведь они уже прошли дальше в 1/8, "Шахтер" подойдет к матчу с ужгородцами налегке. Думаю, что в первую очередь, Луческу сделает ротацию состава, и, наверное, поставит на матч всех тех игроков, которые не играли во вторник с "Нордшелландом". Я думаю, что те ребята, которые выйдут в составе "Шахтера" жаждут поиграть.

- Как, по-вашему, будет ли "Шахтер" стараться реабилитироваться после проигранного матча в предыдущем туре с "Арсеналом"?

- Сейчас у них была первоочередной Лига Чемпионов. "Шахтер" свою задачу выполнил, потому что команда прошла дальше в турнире. А думать о том, что нужно реабилитироваться за игру в Киеве, нет, не будут. "Шахтер" и так доказывает каждым своим матчем, что они за команда!

Якщо ви знайшли помилку, виділіть текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Коментарі -
Зачекайте...